此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

网上问政

信息搜索
问题编码:
查询密码:

关键字:
问题编码:117   类型:建言献策   提问者:董雨
主  题: 蒙山新闻
内  容:

今天刚从咱主页上看了12月10号的蒙山新闻,想看蒙山新闻,但因为没时间看电视,总是错过,所以能不能建议能不能把每星期的蒙山新闻上传到咱蒙山主页上,这样方便我们喜爱蒙山的朋友们观看。

处理状态: 发帖时间: 2015-12-21 10:57:57
处理部门: 党群工作部 处理时间: 2015-12-21 10:57:57
回  复: 蒙山网站每周都会及时上传蒙山新闻,单因为网站后台容量问题,现网站只留最新三期的蒙山新闻,谢谢您的关注。
Generated By TopCMS 拓普内容管理系统 拓普网络